<ruby id="kytkk"></ruby>

<ol id="kytkk"><samp id="kytkk"><bdo id="kytkk"></bdo></samp></ol>

<tbody id="kytkk"><p id="kytkk"></p></tbody>

<rp id="kytkk"><object id="kytkk"></object></rp>
<dd id="kytkk"><pre id="kytkk"></pre></dd>

<span id="kytkk"></span>
<em id="kytkk"><acronym id="kytkk"></acronym></em>
    1. 教學科研
      學科競賽獲獎 當前位置: 首頁  教學科研  學科競賽獲獎

      近兩年學生競賽獲獎一覽表

      序號

      競賽名稱

      獲獎學生

      獲獎等級

      獲獎時間

      1

      安徽省“國元證券杯”大學生金融投資創新大賽虛擬仿真交易組

      黎炳彤,崔亞文,方凱奇,趙玉璠

      省一等獎

      2018.9

      2

      束露露

      省一等獎

      2018.9

      3

      田津津,黃桂蓮,張聰

      省一等獎

      2018.9

      4

      許萍,胡夢圓 ,衛歡歡,李心寧 仇夢茹

      省二等獎

      2018.9

      5

      張惠云,葉偉錦

      省三等獎

      2018.9

      6

      趙保婧,潘輝,袁雪雪,李宜厚,胡雨晴

      省三等獎

      2018.9

      7

      張慧云,朱雅楠

      省三等獎

      2018.9

      8

      2018年安徽省大學生創新創業ERP管理大賽

      黃洋洋,邵子怡,袁悅,寧欣悅,蒯聲雪

      省二等獎

      2018.8

      9

      陳聰聰,把安丹,李敏,馮楠

      省二等獎

      2018.8

      10

      邵子怡,寧欣悅

      省三等獎

      2018.8

      11

      朱守宇,張聰

      省三等獎

      2018.8

      12

      安徽省第十四屆運動會

      朱雅楠

      省二等獎

      2018.5

      13

      安徽省第十四屆運動會高校部籃球部甲組二等獎

      阮婷蒻,程雪萍,趙保靖,朱雅楠

      省二等獎

      2018.5

      14

      安徽省財稅技能大賽

      李舒情,李敏,朱雅楠

      省三等獎

      2018.9

      15

      徐誼,劉茹,蔣夢夢

      省三等獎

      2018.9

      16

      第二屆安徽省大學生國際商務模擬談判大賽

      徐誼,劉茹,何含嘯,章璇,李廣,江志恒

      省三等獎

      2018.2

      17

      蔣夢夢,鄭鵬,邵情情,程寒柳,許敏,花曉雨

      優勝獎

      2018.2

      18

      2018年第二屆全國大學生環保知識競賽(全國決賽)

      韓雪

      特等獎

      2018.6

      19

      第四屆東方財富杯全國大學生金融精英挑戰賽

      張繼祥,夏文革,李震豪

      一等獎

      2018.12

      20

      第十三屆全國大學生“恩智浦”杯智能汽車競賽安徽賽區光電組

      付敏瑞

      省三等獎

      2018.4

      21

      安徽省“國元證券杯”大學生金融投資創新大賽虛擬仿真交易組

      葉召,張濤,李浩

      省賽二等獎

      2017.9

      22


      陳冉,鄧雅靜,祝吳珍

      省賽二等獎

      2017.9

      23


      徐倩文,卜士惠,王成

      省賽二等獎

      2017.9

      24


      許咪,胡夢茹,沈紹唐

      安徽省三等獎

      2017.9

      25


      吳惺,張娟,周兵

      安徽省三等獎

      2017.9

      26

      2017年第三屆安徽省大學生物流創新設計大賽

      王家燕,朱麗莉,柏祥,徐健誠,

      李陽杰

      省賽三等獎

      2017.9

      27

      第七屆“挑戰杯”安徽省大學生課外學術科技作品競賽

      韓鎮,徐菊,梁曉彤

      省賽三等獎

      2017.5

      28

      2017年安徽省高校物聯網應用創新大賽

      谷晨,阮婷蒻,張優凱

      省賽三等獎

      2017.4

      29

      安徽省服務外包創新創業大賽

      王迎杰等

      省賽二等獎

      2017.11

      30

      蚌埠學院第三屆“互聯網+”大學生創新創業大賽一等獎

      施婕,路暢,朱露露,許瑤瑤

      校級

      2017.3

      31

      第三屆廣聯達BIM畢業設計知識學習積分賽

      馮乾坤,關子祥,趙龍,尤鵬飛,

      馬凱

      優秀獎

      2017.5

      32

      第三屆BIM畢業設計大賽

      馮乾坤,關子祥,趙龍,尤鵬飛,

      馬凱

      三等獎

      2017.5

      33

      第五屆全國高等院校建筑軟件技能認證大賽-BIM5D大賽

      2015級工程管理班張若天等28名同學

      三等獎

      2017.8

      34

      “百蝶杯”第三屆全國大學生物流仿真設計大賽安徽賽區決賽

      湯佳偉,劉思真,柯潤芝

      優秀獎

      2017.7



      相關鏈接
      免费人成网ww555在线